История создания

Технический информационно-сервисный центр ООО «CВ-КОМ» был создан 1 апреля 1994 года. За 20 лет был сформирован коллектив высококлассных специалистов единомышленников, создана материально-техническая база для обслуживания и ремонта контрольно-кассовой и весоизмерительной техники, наработана и постоянно расширяется клиентская база.

В качестве Центра технического обслуживания контрольно-кассовой техники ООО «СВ-КОМ» зарегистрировано Министерством экономики Московской области 31.10.2003 г. (распоряжение № 18.29-2-3948). В 2004 году Государственным комитетом РФ по стандартизации и метрологии (Госстандарт России) была выдана лицензия на ремонт средств измерений (весоизмерительной техники).

В перечень техники, обслуживаемой центром, входят более 50 типов контрольно-кассовых машин и терминалов, более 40 типов весоизмерительной техники.

Центр активно взаимодействует с производителями и генеральными поставщиками контрольно-кассовой и весоизмерительной техники, постоянно расширяет свои интеллектуальные, технические и коммерческие возможности, осваивает новые, перспективные виды оборудования.

Высококвалифицированные специалисты центра производят все работы, связанные с вводом в эксплуатацию, техническим обслуживанием, ремонтом ККТ и весоизмерительной техники. Оказывают организациям и предпринимателям необходимую помощь в эксплуатации ККТ, обучении персонала, разрешении спорных вопросов и ситуаций.